Поставка серверных комплектующих
Начальная цена2 164 103,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616277100
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
350912, Краснодарский край, Краснодар г, им Евдокии Бершанской ул, дом № 355
Контакты
Довгайло И. А., 78612191160, i.dovgaylo@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Условная единица | 2 164 103,38 ₽ | 2 164 103,38 ₽ |