Оказание услуг микробиологических исследований, радиационных и санитарно-гигиенических исследований питьевой воды из скважины и распределительной сети по адресу: МО, Балашихинский район , г. Балашиха, Восточное шоссе, вл. 4
Начальная цена471 100,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277101
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ
ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапожкова Е. А., 3257, sapozhkovaea@nic-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг микробиологических исследований, радиационных и санитарно-гигиенических исследований питьевой воды из скважины и распределительной сети по адресу: МО, Балашихинский район , г. Балашиха, Восточное шоссе, в... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 12 Условная единица | 39 258,34 ₽ | 471 100,06 ₽ |