Поставка мягкого инвентаря (пододеяльник, простынь, наволочка, пеленка, полотенце)
Начальная цена3 245 230 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277103
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльник 147х215 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 2 | Простынь 150х250 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 3 | Наволочка 60х60 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 4 | Пелёнка 120х73 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 400 Штука | - | - |
| 5 | Пелёнка 80х80 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | - | - |
| 6 | Простынь 150х250 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 250 Штука | - | - |
| 7 | Простынь 150х250 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | - | - |
| 8 | Пелёнка 120х73 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 9 | Простынь 150х250 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 800 Штука | - | - |
| 10 | Простынь 150х250 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 11 | Пелёнка 120х73 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | - | - |
| 12 | Пододеяльник 147х215 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 650 Штука | - | - |
| 13 | Простынь 150х250 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 1 500 Штука | - | - |
| 14 | Наволочка 60х60 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 1 000 Штука | - | - |
| 15 | Пелёнка 120х73 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | - | - |
| 16 | Пелёнка 80х80 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | - | - |
| 17 | Простынь 150х230 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 700 Штука | - | - |
| 18 | Пелёнка 120х73 13.92.12.159 Белье постельное прочее из синтетических тканей | 200 Штука | - | - |
| 19 | Простынь 215х280 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 600 Штука | - | - |
| 20 | Пелёнка 120х73 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 350 Штука | - | - |
| 21 | Пелёнка 120х73 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 500 Штука | - | - |
| 22 | Простыня 170х280 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 45 Штука | - | - |
| 23 | Пододеяльник 150х217 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 45 Штука | - | - |
| 24 | Наволочка 60х60 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 45 Штука | - | - |
| 25 | Наматрасник 200х90 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | - | - |
| 26 | Полотенце махровое 70х140 13.92.14.110 Белье туалетное | 30 Штука | - | - |
| 27 | Полотенце махровое 50х90 13.92.14.110 Белье туалетное | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму