Поставка шаров с гелием
Начальная цена67 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277108
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.И. ПОЛЗУНОВА", АЛТГТУ
ИНН-КПП
2224017710 - 222401001
ОГРН
1022201517854
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, г Барнаул, пр-кт Ленина, дом 46
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, пр-кт Ленина, 46, ауд.309 Д
Контакты
Самохина С. Ю., 2908553 290898, zakupki_altgtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия для праздников и карнавалов прочие 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 250 Штука | 268,9 ₽ | 67 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения