Предоставление неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии Электронной системы «Госфинансы», ВИП-версии

Запрос котировок в электронной форме № 32616277109 опубликован 10.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена467 170 ₽
Обеспечение контракта23 358,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277109
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка,1 каб.2-38 посредством удаленного подключения.
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица467 170 ₽467 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы