Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (основной модуль), update subscription (для восемнадцати ранее приобретенных программных комплексов)
Начальная цена511 002,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277130
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
6608005130 - 668501001
ОГРН
1026605390668
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, СТР. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 37
Контакты
Беляевских Антон Павлович, 343 2723813, zakupki@ekgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 511 002,33 ₽ | 511 002,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму