Поставка металлических шкафов

Запрос котировок в электронной форме № 32616277133 опубликован 10.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена454 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277133
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУП "ВИДНОВСКОЕ ПТО ГХ"

ИНН-КПП
5003002816 - 500301001
ОГРН
1025000651510
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142701, обл. Московская, г. Видное, ул. Советская, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Полохова О. К., 74955411754, polokhova_ok@vidnoepto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка металлических шкафов
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
30 Штука15 165 ₽454 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы