Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена2 069 591,95 ₽
Обеспечение контракта103 479,6 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦ_расчет_2026_.xlsxТЗ.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12698012 2026_08_07-11_54.docxXI.+Форма+1+Заявка+котировка+(1)+(1) (1).docПриложение ПИК к проекту договора 12698012 2026_08_07-11_54 (МСК).docxПриложение № 1 Инстркция к эндоактиватору.pdfОбразцы+форм+документов+для+заполнения+(1)+(1)+(1).docxПредписание 29363 — копия (1).docxИзвещение+по+закупке (3).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277135
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХСП"
ИНН-КПП
5047042982 - 504701001
ОГРН
1035009552005
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, ул 8 Марта, дом 4
Местонахождение
141401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. 8 МАРТА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Борисова Т. П., 79269193515, gauzmohsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для замешивания 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 2 | Матрицы металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 3 | Матрицы металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |
| 4 | Матрицы металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 5 | Жидкость для изоляции 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 6 | Полоски шлифовальные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Таблетки для полоскания рта 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 25 Штука | - | - |
| 8 | сервисное масло 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Штука | - | - |
| 9 | масло машинное 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | - | - |
| 10 | Валики ватные 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 350 Штука | - | - |
| 11 | Валики ватные нестерильные 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 50 Штука | - | - |
| 12 | Валики ватные нестерильные 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 110 Штука | - | - |
| 13 | Линейка эндодонтическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 14 | Линейка эндодонтическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 15 | Зажим для салфеток с цепочкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 16 | Насадки для эндоактиватора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 17 | Ирригационные шланги для физиодиспенсера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 18 | Диски сменные для подставки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Набор | - | - |
| 19 | Абсорбирующие прокладки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 20 | Ирригационные шланги для физиодиспенсера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 21 | Чашка для замешивания большая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 22 | Спрей индикатор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 23 | Спрей индикатор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 24 | Подставка для хранения,очистки и дезинфекции эндодонтических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
| 25 | Абсорбирующие прокладки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 26 | Чехлы для датчика радиовизиографа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 27 | Артикуляционная бумага 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 28 | Артикуляционная бумага 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 29 | Артикуляционная бумага 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | - | - |
| 30 | Артикуляционная бумага 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 31 | Поли-панель для замешивания 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 32 | Поли-панель для замешивания 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 33 | Поли-панель для замешивания 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | - | - |
| 34 | Аппликаторы стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | - | - |
| 35 | Нить ретракционная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 36 | Нить ретракционная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | - | - |
| 37 | Нить ретракционная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 38 | Нить ретракционная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 39 | Нить ретракционная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 40 | Слюноотсосы стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | - | - |
| 41 | Клинья фиксирующие 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 42 | Матрицы металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 43 | Матрицы металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | - | - |
| 44 | Матрицы металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | - | - |
| 45 | Матрицы металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 46 | Матрицы металлические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения