поставка товара: Тренажер с вибрационной платформой, стационарный (Установка механотерапевтическая «ОРМЕД-релакс») или эквивалент, который не уступает по техническим и качественным характеристикам
Начальная цена763 383 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277136
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ НУР Г. СТЕРЛИТАМАК"
ИНН-КПП
0268020152 - 026801001
ОГРН
1020202087399
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453118, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Артема, дом 5А
Местонахождение
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ АРТЕМА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ АРТЕМА, Д. 5А
Контакты
Саляхова Р. Р., 73743301103, sannurstr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 763 383 ₽ | 763 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму