Поставка санитарно-гигиенических изделий
Начальная цена99 980,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277152
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ВОРКУТЫ"
ИНН-КПП
1103027711 - 110301001
ОГРН
1021100811225
ОКАТО
87410000000
Почтовый адрес
169906, Респ Коми, г Воркута, ул Парковая, дом 32
Местонахождение
169906, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ВОРКУТА, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Республика Коми, г.Воркута, ул. Московская, д. 20, 1-й этаж, кабинет № 9.
Контакты
Жариков В. П., 78215172533, sz.vorkuta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка зубная 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 75 Штука | 108,67 ₽ | 8 150,25 ₽ |
| 2 | Расческа с крупными зубьями 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 50 Штука | 170,67 ₽ | 8 533,5 ₽ |
| 3 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 80 Штука | 143 ₽ | 11 440 ₽ |
| 4 | Станок для бритья одноразовый 20.42.19.110 Средства для бритья | 20 Упаковка | 151 ₽ | 3 020 ₽ |
| 5 | Крем (гель) для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 20 Штука | 362 ₽ | 7 240 ₽ |
| 6 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 550 Рулон | 31,67 ₽ | 17 418,5 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 70 Штука | 44,67 ₽ | 3 126,9 ₽ |
| 8 | Мочалка для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 40 Штука | 179,33 ₽ | 7 173,2 ₽ |
| 9 | Шампунь для волос 20.42.16.110 Шампуни | 75 Флакон | 221,67 ₽ | 16 625,25 ₽ |
| 10 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 70 Рулон | 56 ₽ | 3 920 ₽ |
| 11 | Салфетки бумажные 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Упаковка | 53,33 ₽ | 13 332,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения