Выполнение работ по эксплуатационной химико-технологической очистке внутренних поверхностей водогрейных котлов типа ПТВМ-50; ПТВМ-50М в котельных Филиала энергетических источников АО «ТЭК СПб»
Начальная цена2 440 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277153
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭК СПБ"
ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
ОГРН
1257800019322
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чистопашина Е. Н., 8124948484, Zakupki@aotek.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | - | 2 440 000 ₽ |