Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли
Начальная цена128 895 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277156
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ВОРКУТЫ"
ИНН-КПП
1103027711 - 110301001
ОГРН
1021100811225
ОКАТО
87410000000
Почтовый адрес
169906, Респ Коми, г Воркута, ул Парковая, дом 32
Местонахождение
169906, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ВОРКУТА, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: - Республика Коми, г. Воркута, ул. Парковая, д. 32; (628 м2); - Республика Коми, г. Воркута, ул. Ленина, д. 32 Б; (650 м2); - Республика Коми, г. Воркута, ул. Горняков, д. 9; (705 м2);
Контакты
Жариков В. П., 78215172533, sz.vorkuta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 983 Квадратный метр | 65 ₽ | 128 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения