Поставка легкового автомобиля марки LADA LARGUS «CROSS Enjoy» универсал «или эквивалент»
Начальная цена1 825 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 223-ФЗ
Реестровый номер
32616277163
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КЦСОН ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
7213004524 - 720501001
ОГРН
1077208000440
ОКАТО
71215812000
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, ул. Ленина, д. 9, дом 9
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ВИКУЛОВО, ДВЛД. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
627570, Тюменская область, Викуловский р-н, с. Викулово, ул. Ленина, д. 9
Контакты
Клюкин И. Н., +7 (34557) 23655, vikulovo_kcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 825 000 ₽ | 1 825 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму