Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства с заменой двигателя (автобуса Peugeot 222335) для нужд КГАПОУ «Красноярский хореографический колледж»
Начальная цена1 236 213,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277179
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАПОУ "КРАСНОЯРСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
2466051131 - 246601001
ОГРН
1022402648828
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660017, Красноярский край, Красноярск город, Мира проспект, дом 98А
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика
Контакты
Отставнова Н. В., +7 (391) 2110047, balet.08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене агрегатов 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условный ремонт | 1 236 213,67 ₽ | 1 236 213,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения