Поставка ленты конвейерной (1200)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277183 опубликован 10.08.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная цена426 340 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277183
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "ВКУ"

ИНН-КПП
3300019992 - 330001001
ОГРН
1253300000964
ОКАТО
17235573000
Почтовый адрес
601967, обл. Владимирская, р-н. Ковровский, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 177, дом 177
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОВРОВСКИЙ, П.. МЕЛЕХОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ПОСЕЛОК МЕЛЕХОВО, Д. 177

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поченчук Г. Л., 9190200691, zakupki-vku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка ленты конвейерной (1200)
22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые
100 Погонный метр4 263,4 ₽426 340 ₽