Поставка лекарственных препаратов (анестетики) для нужд филиала № 2 ГАУЗ ПО «СП»
Начальная цена1 212 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277188
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПО "СП"
ИНН-КПП
6027024472 - 602701001
ОГРН
1026000971248
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180016, г Псков, ул Юбилейная, дом 95
Местонахождение
180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Обособленное подразделение – Филиал № 2 ГАУЗ ПО «СП», расположенное по адресу: 180019, г. Псков, Сиреневый бульвар., д. 9 (отделение детской стоматологии). Доставка и разгрузка Товара производится Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 15.00 часов по заранее согласованной дате и времени поставки.
Контакты
Голикова О. В., 568942, oksanochek85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 300 Упаковка | - | - |
| 2 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения