Поставка комплектующих для системы хронометража УТЦ Кавголово
Начальная цена820 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277194
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГУ ИМ. П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7812047911 - 783901001
ОГРН
1027810260774
ОКАТО
40262561000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Декабристов, дом 35, корпус Лит. О
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
пг ТОксово, ул. Лесгафта, д. 35
Контакты
Митрофанова А. Д., 78127144437, goszakupki@lesgaft.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистраторы времени 26.52.28.110 Регистраторы времени | 100 Штука | 8 200 ₽ | 820 000 ₽ |