Оказание услуг по формированию градуировочных таблиц трубопроводов и оборудования на объекте – Хозяйство аварийного дизельного топлива ТЭЦ-1 в рамках проекта «Реконструкция хозяйства аварийного дизельного топлива Норильской ТЭЦ-1» шифр: Р-ХАДТ-ТЭЦ-1, лот 130/26

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277197 опубликован 10.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена2 766 020 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277197
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
16.10.2026

Заказчик

АО "НТЭК"

ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рябовол О. О., 73919259413, ryabovoloo@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица2 766 020 ₽2 766 020 ₽