№ 25 Поставка ветеринарного паспорта для нужд БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена3 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277214
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1818005804 - 183801001
ОГРН
1041802500596
ОКАТО
94237833001
Почтовый адрес
427972, Респ Удмуртская, Сарапульский р-н, с Северный, ул Октябрьская, дом 29
Местонахождение
427972, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н САРАПУЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договора
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Международный ветеринарный паспорт 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 100 Штука | 36 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения