Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной ВОС г. Сланцы Ленинградской области
Начальная цена2 789 072,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277215
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Великая Ю. С., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной ВОС по адресу: Ленинградская область, Сланцевский р-н, д. Гостицы, правый берег р. Плюсса, участок ВОС. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 789 072,87 ₽ | 2 789 072,87 ₽ |