Поставка сантехнических материалов для нужд ООО КЭСКО
Начальная цена177 272,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616277230
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ИЛИ ООО "КЭСКО"
ИНН-КПП
2466229600 - 245801001
ОГРН
1102468021787
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, д. 10, дом 10
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г.. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 28, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Русанова К. М., +7 (391) 2286207, krusanova@kraseco24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 1 Условная единица | - | - |