Поставка насосного агрегата СД160-45

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277232 опубликован 10.08.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная цена417 853,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277232
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГКП "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7315905278 - 731501001
ОГРН
1067313006727
ОКАТО
73234551000
Почтовый адрес
433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, рп Радищево, ул Кооперативная, дом 58А
Местонахождение
433910, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РАДИЩЕВСКИЙ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, РП. РАДИЩЕВО, ЗД. 58А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Ульяновская область, г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 44а, стр. 1.
Контакты
Паничкина Н. В., +7 (8422) 411596, pravo-zakupki.voda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука417 853,33 ₽417 853,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму