Поставка хозяйственных товаров и средств бытовой химии
Начальная цена152 134,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277237
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ"
ИНН-КПП
5407213812 - 540701001
ОГРН
1025403207202
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630007, Новосибирская регион, Новосибирск город, Фабричная улица, дом 6а
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ФАБРИЧНАЯ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
630007, г. Новосибирск, ул. Фабричная, 6а.
Контакты
Маркина Т. В., 83832178181, victoria-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое - Объем: не менее 5 л Вид упаковки: ПЭТ Эффект от использования: смягчение Тип кожи: для всех типов Гипоаллергенное, подходит для ежедневного применения ; 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 8 Штука | - | - |
| 2 | Средство для устранения засоров в трубах - Тип: средство от засоров Назначение: для чистки труб Объем: не менее 1000 мл Форма выпуска средства: гель ; 20.41.44.120 Порошки чистящие | 20 Штука | - | - |
| 3 | Универсальное чистящее средство для унитаза - Тип: средство для сантехники Назначение: чистка поверхностей Форма выпуска: гель Содержание хлора: не менее 5 % Отдушка: морская Объем: не менее 750 мл ; 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
| 4 | Зубная паста - - вид упаковки: тюбик - объем: не менее 100 мл - аромат: натуральная мята - ГОСТ 7983-99 Для взрослых и детей от 3 лет. ; 20.42.18.111 Пасты зубные | 64 Штука | - | - |
| 5 | Губки для мытья посуды - Количество в упаковке- не менее 10 шт. У губки два слоя, которые прочно соединены между собой: • высококачественный мелкопористый поролон — моет мягко и эффективно; • зелёный абразив имеет равно... 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 6 | Расческа для мальчиков - Тип: расческа без ручки. Материал : пластик. Длина рабочей части: не менее 12 см. не более 15 см Цвет: для мальчиков ; 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 30 Штука | - | - |
| 7 | Туалетная бумага - Туалетная бумага: ГОСТ Р 52354-2005, Производитель Россия, Татарстан, г. Набережные Челны либо эквивалент Длина бумаги в рулоне: не менее 53 м. Ширина: не менее 92 мм. Наличие втулки: нет. Ароматизато... 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 480 Рулон | - | - |
| 8 | Универсальное моющее средство "Прогресс " либо эквивалент - Объем: не менее 5 л. ТУ 20.41.32-012-16722400-2021 Универсальное, низко пенное, гипоаллергенное, антибактерицидное, концентрированное, подходит как для ручной... 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 9 | Мешки для мусора - Объем: не менее 30 не более 35л Цвет: (в ассортименте по согласованию с заказчиком) Наличие ручек, завязок: нет Упаковка: рулон Количество в рулоне: не менее 30 шт. Плотность: не менее 10 мкм ; 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 240 Упаковка | - | - |
| 10 | Стаканчики одноразовые - Вид товара: стакан Материал: полипропилен (ПП) Объем, мл: не менее 200 не более 220 Штук в упaковке: не менее 100 Сырье: первичное ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки» ; 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 60 Упаковка | - | - |
| 11 | Губка для тела - Состав: поролон 100 %. Вид мочалки: фигурная. Упаковка: индивидуальная упаковка. Губка для тела с массажным слоем. Обладает массажным эффектом. ; 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 120 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки латексные - Размер: L Материал: латекс - удлиненная манжета, повышенной прочности, с хлопковым напылением. - цвет: в ассортименте. ; 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Мыло туалетное(детское) - Вес одного куска: не менее 100 гр. Упаковка: каждый кусок в индивидуальной упаковке Без отдушек, без красителей, не раздражает кожу ГОСТ 28546-2002 ; 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 30 Штука | - | - |
| 14 | Расческа, гребень для волос - Тип: расческа с ручкой (по согласованию с заказчиком) Состав: пластик. Цвет: в ассортименте для девочек ; 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 30 Штука | - | - |
| 15 | Мыло хозяйственное твердое - Мыло хозяйственное твёрдое не менее 72 % Вес одного куска: не менее 200 гр. ГОСТ 30266-2017 Упаковка: каждый кусок в индивидуальной упаковке ; 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 30 Штука | - | - |
| 16 | Салфетки бумажные - Кол-во салфеток в пачке – не менее 100 шт. Размер,см: не менее 23х23 не более 25х25 Кол-во слоев – не менее 2 Материал: бумага Плотность: не менее 40 не более 60 г/м² ; 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 15 Упаковка | - | - |
| 17 | Отбеливатель Белизна - Объем: не менее 1 л. Форма выпуска: жидкость Вид упаковки: пластиковая бутылка Концентрат: нет Наличие хлора: да Назначение: мойка, дезинфекция Тип средства: отбеливатель ; 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Штука | - | - |
| 18 | Шампунь - Объем: не менее 900 мл не более 1100мл Категория товара: уход за волосами. - эффект: укрепление. - тип волос: для всех типов волос.; 20.42.16.110 Шампуни | 50 Штука | - | - |
| 19 | Перчатки х/б - Размер: 8-9 (L). Материал основы: хлопок/полиэфир. Класс вязки: 10. Цвет: черный. Антистатические: нет. Трикотажные: да Материал покрытия: ПВХ. Утеплитель: отсутствует. Рисунок нанесения: точка. Тип манже... 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Вантуз - Материал рабочий части: резина Материал ручки: дерево Диаметр: не менее 10см не более 11см Длина ручки: не менее 24см не более 25 см (без резьбы) Цвет: в ассортименте ; 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 21 | Зубная щетка - Материал: пластик Цвет: в ассортименте Жёсткость щетины: средняя Классическая зубная, средней степени жесткости. V-образная форма. ; 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 120 Штука | - | - |
| 22 | Мешки для мусора - Объем: не менее 60 л не более 80л Цвет: (в ассортименте по согласованию с заказчиком) Наличие ручек, завязок: нет Тип дна: звездочка Материал: полиэтилен Плотность: не менее 10 мкм Упаковка: рулон Кол... 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 23 | Чистящий порошок Пемолюкс либо эквивалент - Объем: не менее 400 гр. Отдушка: в ассортименте. Консистенция – порошок. Способ дозирования – ручной. Упаковка ед. товара – полимерная туба ; 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 80 Штука | - | - |
| 24 | Мешки для мусора - Объем: не менее 120 л не более 160л Цвет: (в ассортименте по согласованию с заказчиком) Наличие ручек, завязок: нет Материал: полиэтилен Плотность: не менее 30 мкм Упаковка: рулон Количество в рулоне... 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 25 | ЖМС для окон - -тип: флакон с распылителем. - объем: не менее 500мл. - отдушка: нейтральная ; 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | - | - |
| 26 | Отбеливатель кислородный - Тип: отбеливатель Консистенция: жидкость Объем: не менее 1000 мл Особенности применения: Гипоаллергенность, Отбеливание. Аромат: без отдушки ; 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Штука | - | - |
| 27 | Кондиционер для белья - Объем, мл-не менее 1000 Кондиционер-ополаскиватель для стирки белья гипоаллергенный, для всех типов тканей Форма выпуска средства- Жидкость флакон пластиковый с мерным колпачком. ; 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 28 | Порошок стиральный - Объем: не более: 6 кг. Вид стирки: автомат. Назначение: для стирки белого и цветного белья, включая детское. Упаковка: пластиковый пакет с ручкой. ГОСТ 32479-2013. Не вызывает аллергических реакций... 20.41.32.121 Порошки стиральные | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения