№529 Ремонт системы отопления в здании отделения милосердия (замена чугунных радиаторов отопления с трещинами 11 секций) в комнате №6 отделения милосердия 1-й этаж и в комнате №13 отделения милосердия 2-этаж и замена линии водопровода подающего ХВС из скважины, замена трубопроводной арматуры, крана и затворов дисковых, замена счетчика воды в здании угольной котельной для нужд филиала Нагорный РДСО «Италмас», расположенного по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Азаматовская, д.1
Начальная цена281 334,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277241
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы отопления в здании отделения милосердия (замена чугунных радиаторов отопления с трещинами 11 секций) в комнате №6 отделения милосердия 1-й этаж и в комнате №13 отделения милосердия 2-этаж и замена линии в... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 281 334,17 ₽ | 281 334,17 ₽ |