Изготовление и размещение рекламной продукции на рекламных носителях (сити формат 1,2х1,8 м, пиллар 1,4х3,0 м) в районах г. Санкт-Петербург для организации рекламной кампании мероприятий VI Санкт-Петербургского международного фестиваля скрипки «Скрипка. Фестиваль. Санкт-Петербург» с 01.09.2026 по 31.10.2026
Начальная цена936 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ПЕТЕРБУРГ-КОНЦЕРТ"
ИНН-КПП
7825332472 - 784001001
ОГРН
1027809210615
ОКАТО
40298562000
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 41
Местонахождение
191023, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 78, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 41, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Колдомасов Д. А., +7 (812) 7791090, доб.: 224, zakupki1@petroconcert.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 73 750 ₽ | 147 500 ₽ |
| 2 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 58 000 ₽ | 116 000 ₽ |
| 3 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 46 500 ₽ | 93 000 ₽ |
| 4 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 73 200 ₽ | 146 400 ₽ |
| 5 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 39 900 ₽ | 79 800 ₽ |
| 6 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 58 000 ₽ | 116 000 ₽ |
| 7 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 39 100 ₽ | 78 200 ₽ |
| 8 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 2 Месяц | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения