Изготовление и поставка гибких полимерных теплоизолированных труб типа ТВЭЛ-ПЭКС и комплектующих к ним для нужд МУП «Тепловые сети» г. Великие Луки на 2026 год.
Начальная цена3 130 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277253
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025006630 - 602501001
ОГРН
1026000900661
ОКАТО
58410000000
Почтовый адрес
182113, Псковская обл, г Великие Луки, ул Л.Толстого, дом 2
Местонахождение
182113, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ. Л.ТОЛСТОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Богданова Анна Юрьевна, 8115345949, bogdanovaay@tsvluki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибкие полимерные теплоизолированные трубы типа ТВЭЛ-ПЭКС и комплектующие к ним 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Условная единица | 3 130 000 ₽ | 3 130 000 ₽ |