Поставка аккумуляторных батарей и источников бесперебойного питания для службы ЭРТОС филиала «Аэронавигация Центральной Волги» (г. Самара).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277266 опубликован 10.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена1 124 487,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277266
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Миронов А. В., 88462556238, zakupki@cv.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор 12В/7.2Ач HR 1207 DELTA или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
152 Штука--
2
Аккумулятор 12В/9Ач RBC17 Practic МНОГОТОКА или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука--
3
Аккумулятор 12В/38Ач DJM1238 STAR или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
5 Штука--
4
Аккумулятор 12В/26Ач DT1226 или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
5 Штука--
5
Аккумулятор 12В/12Ач HR 1212 DELTA или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука--
6
Аккумулятор 12В/5Ач HR 1205 DELTA или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
38 Штука--
7
Аккумулятор 12В/17Ач DTM 1217 DELTA или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
4 Штука--
8
Аккумулятор 12В/7.2Ач Enersys SBS8 или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука--
9
Аккумулятор 12В/14Ач Enersys SBS15 или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука--
10
Аккумулятор 12В/75Ач Varta Silver Dynamic EN750 74Ah или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука--
11
Аккумулятор 12В/9Ач DTM 1209 DELTA или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
150 Штука--
12
Аккумулятор 6В/7Ач DTM 607 DELTA или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
100 Штука--
13
Аккумулятор 12В/5Ач DTM 1205 DELTA или эквивалент
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
100 Штука--
14
ИБП APC Smart-UPS SMT1000RMI2UC или эквивалент
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения