Поставка генератора влажного газа эталонного
Начальная цена4 939 383,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277283
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
2634013109 - 263501001
ОГРН
1022601954088
ОКАТО
07401368000
Почтовый адрес
355029, г Ставрополь, ул Доваторцев, дом 7А
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОВАТОРЦЕВ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Орлова Ю. И., 78652355419, info@skcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка генератора влажного газа эталонного 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 4 939 383,33 ₽ | 4 939 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения