Выполнение работ по расключению питающих кабелей на мостовых грейферных кранах № 2,3
Начальная цена7 212 070,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277286
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Оленегорск, 2-ой Индустриальный проезд (ПРОМПЛОЩАДКА АО «ОЛКОН» здание 15).
Контакты
Надежина А. С., +7 (8152) 686177, nadezhinaas@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 7 212 070,5 ₽ | 7 212 070,5 ₽ |