Поставка дипломно-бланочной продукции строгой отчетности установленного образца для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
Начальная цена56 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277291
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, пр-кт Ленина, д. 61 каб. № 114 (касса).
Контакты
Белоусова М. А., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк строгой отчетности «Приложение к диплому о профессиональной переподготовке» (установленного образца) 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 500 Штука | 37,88 ₽ | 56 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения