оказание услуг по разработке и согласованию проектной документации на геологическое изучение недр (ГИН), по разработке и согласованию проектной документации зон санитарной охраны (ЗСО) источников водоснабжения, включая получение экспертного заключения о соответствии проекта ЗСО санитарным правилам, по разработке и согласованию программы производственного контроля качества, включая получение экспертного заключения о соответствии водного объекта санитарным правилам, по оценке (переоценке) запасов подземных вод на участке недр, по разработке и согласованию технического проекта водозабора Муниципального унитарного предприятия "Струнинский водоканал", расположенного в г.Струнино Александровского муниципального округа Владимирской области.
Начальная цена4 179 330,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616277301
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП СВК
ИНН-КПП
3311024761 - 331101001
ОГРН
1213300007216
ОКАТО
17205508000
Почтовый адрес
601670, обл. Владимирская, р-н. Александровский, г. Струнино, ул. Островского, д. 2А, помещ. 2, дом 2А, офис (квартира) 2
Местонахождение
601670, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г.. СТРУНИНО, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 2А, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Золотарев В. Ю., 79157975802, voda.trunino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 179 330,57 ₽ | 4 179 330,57 ₽ |