Поставка изделий из оцинкованной стали
Начальная цена675 545,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277308
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГПСУ"
ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Носовец О. Л., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 42,5 Погонный метр | - | - |
| 2 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 150 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Погонный метр | - | - |
| 4 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 88 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 11 Штука | - | - |
| 6 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 7 | Трубы прочие, с открытым швом, клепаные или соединенные аналогичным способом, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.35.000 Трубы прочие, с открытым швом, клепаные или соединенные аналогичным способом, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 30 Погонный метр | - | - |
| 8 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 44 Штука | - | - |
| 9 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | - | - |
| 10 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 110 Штука | - | - |
| 11 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 190 Квадратный метр | - | - |
| 12 | Трубы прочие, с открытым швом, клепаные или соединенные аналогичным способом, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные 24.20.35.000 Трубы прочие, с открытым швом, клепаные или соединенные аналогичным способом, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 326 Погонный метр | - | - |
| 13 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 234 Штука | - | - |
| 14 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 88 Штука | - | - |
| 15 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 44 Штука | - | - |
| 16 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения