Поставка инструмента для резки, шлифовки и зачистки различных материалов со сменными насадками для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» для филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Начальная цена658 412,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277311
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Лысенко Н. С., +8 (3412) 661566, Lysenko.NS@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 73 Штука | - | - |
| 2 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 11 Штука | - | - |
| 3 | Станки заточные металлообрабатывающие 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 36 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима