Запрос котировок (№ МФ 38-26) в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку электрического кабеля для лоцманского катера «Балтийский», закрепленного за Мариупольским филиалом ФГУП «НИКИМП»
Начальная цена1 270 005,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277313
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НИКИМП"
ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Бандурко А. Л., 79490857787, a.bandurko@nikimp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка электрического кабеля для лоцманского катера «Балтийский» 27.32.13.196 Кабели судовые и морские грузонесущие | 450 Погонный метр | 2 822,23 ₽ | 1 270 005,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму