Поставка компьютерной техники
Начальная цена52 989 ₽
Обеспечение контракта2 649,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277319
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ТОМСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
7017086746 - 701701001
ОГРН
1047000087155
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634009, обл. Томская, г. Томск, ул. Розы Люксембург, д. 29, дом 29
Местонахождение
634009, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 634009, Томская обл., г.Томск, ул. Р.Люксембург, 29.
Контакты
Попова А. И., 83822900312, buh@lab.gsvt.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатура и манипулятор мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму