Поставка папок подвесных

Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32616277328 опубликован 10.08.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена76 829,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616277328
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЯКОВЛЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3121000219 - 312101001
ОГРН
1023101455255
ОКАТО
14258501000
Почтовый адрес
309070, обл. Белгородская, р-н. Яковлевский, г. Строитель, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
309070, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯКОВЛЕВСКИЙ, Г.. СТРОИТЕЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 26, -

Место поставки и контакты

Место поставки
309070, Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель, ул. Ленина, д.26
Контакты
Чернявская И. Ю., 79511377619, yak_ks2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка подвесная пластиковая. Папка подвесная пластиковая А4 (350х245 мм), упаковка 5 штук
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка2 560,99 ₽76 829,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы