Поставка контейнеров МКР (биг-бэг) с цветным логотипом для нужд НПХ «Кореновское»
Начальная цена1 675 000 ₽
Обеспечение контракта83 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277331
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Запорожская, 1А
Контакты
Тимошенко Л. А., 88614238639, zakupki.korenovsk@kniish.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мягкий контейнер МКР (Биг-Бэг) с цветным логотипом 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 500 Штука | 670 ₽ | 1 675 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму