Выполнение работ по благоустройству территории ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»
Начальная цена2 250 810,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616277335
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЯКОВЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3121000219 - 312101001
ОГРН
1023101455255
ОКАТО
14258501000
Почтовый адрес
309070, обл. Белгородская, р-н. Яковлевский, г. Строитель, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
309070, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯКОВЛЕВСКИЙ, Г.. СТРОИТЕЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
309070, Белгородская обл, Яковлевский р-н, Строитель г, Ленина ул, 26
Контакты
Буняева Л. Н., 89511377619, yak_ks2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 250 810,81 ₽ | 2 250 810,81 ₽ |