№213 Поставка контейнеров для сбора проб неспециализированные ИВД, без добавок, стерильные для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277338 опубликован 10.08.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена12 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277338
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"

ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1, БУЗ УР «УРЦ СПИД и ИЗ» (аптека, 2 этаж), тел.: (3412) 51-84-54
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок, стерильный
32.50.50.180 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей
1 000 Штука--
2
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок, стерильный
32.50.50.180 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения