Поставка мембранных фильтров
Начальная цена524 478 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277345
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325053960 - 732701001
ОГРН
1057325039782
ОКАТО
73401373000
Почтовый адрес
432049, г Ульяновск, ул Пушкарева, дом 5
Местонахождение
432049, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ПУШКАРЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Пушкарева, 5
Контакты
Тимиркина О. В., +8 (05663) 405663, zakupkiia@73fguz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 21 400 Штука | - | - |
| 2 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 7 000 Штука | - | - |
| 3 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму