№30 Поставка ветеринарных препаратов для нужд БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена36 746,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277349
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1801031059 - 183901001
ОГРН
1041803100305
ОКАТО
94202820001
Почтовый адрес
427880, Респ. Удмуртская, р-н. Алнашский, с. Алнаши, ул. Лесная, д. 3, дом 3
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н АЛНАШСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛНАШИ, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Везотил или эквивалент 21.20.10.231 Анестетики | 7 Штука | - | - |
| 2 | Медитин 21.20.23.195 Средства хирургической десмургии | 3 Штука | - | - |
| 3 | энростин , 10 мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | - | - |
| 4 | мелоксивет, 0,2%, 10 мл 21.20.10.232 Анальгетики | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения