№527 Выполнение работ по установке железобетонных опор ЛЭП СВ-95 на территории филиала Нагорный РДСО «Италмас», расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Солнечный, ул. Спортивная, д.6 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме № 32616277359 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена89 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277359
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке железобетонных опор ЛЭП СВ-95 на территории филиала Нагорный РДСО «Италмас», расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Солнечный, ул. Спортивная, д.6
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица89 000 ₽89 000 ₽

Протоколы