текущий ремонт кровли
Начальная цена2 429 062,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277364
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦЕНТР "ЗАРЯ" Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6315705894 - 631401001
ОГРН
1036300440241
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443012, г Самара, ш Уральское, дом 24
Местонахождение
443012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, Ш. УРАЛЬСКОЕ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
443012, Самарская обл, г Самара, Куйбышевский р-н, Уральское шоссе, д 24
Контакты
Сокур М. В., zary-samara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 429 062,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения