продукты питания (колбасы)
Начальная цена988 762 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277374
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
с.новый заган, новая,5
Контакты
ИВАНОВА Н. Л., 73014325717, muhor_dom-internat@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 240 Килограмм | - | - |
| 2 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 290 Килограмм | - | - |
| 3 | Колбасы (колбаски) полукопченые мясные 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 310 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения