Поставка стройматериалов для нужд Барнаульского филиала КАУ «Алтайлес»
Начальная цена483 418,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616277377
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "АЛТАЙЛЕС"
ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
656904, Алтайский край, г. Барнаул,с. Лебяжье, ул. Школьная, д.8а
Контакты
Макарова Е. В., 73852679640, altailes22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 1 006,25 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | - | - |
| 3 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 4 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 25 Штука | - | - |