Поставка ключей активации сервиса прямой технической поддержки на сертифицированные средства защиты информации
Начальная цена328 535 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616277382
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "РЦСС КУЗБАССА"
ИНН-КПП
4205382140 - 420501001
ОГРН
1194205014739
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650066, г Кемерово, пр-кт Притомский, дом 12
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
650066 Кемеровская область – Кузбасс г. Кемерово, пр. Притомский, 12
Контакты
Ершова Л. А., 83842588985, fin-rcssk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму