Поставка переходов стальных (реестровый номер 633.30ЗК.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277389 опубликован 10.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена871 954,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277389
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
5503272070 - 550301001
ОГРН
1235500015520
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Заказчика, расположенная по адресу: г. Омск, ул.24-я Северная, 125А.
Контакты
Точенина С. В., +7 (3812) 682011, TocheninaSV@mptk55.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Условная единица871 954,74 ₽871 954,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения