Услуги охраны в режиме почасового поста лицензированной физической охраны со спецсредствами

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277401 опубликован 10.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена1 229 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277401
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЦСО № 1"

ИНН-КПП
4501028290 - 450101001
ОГРН
1024500515841
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640001, обл. Курганская, г. Курган, ул. Станционная, д. 44А, дом 44А
Местонахождение
640001, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область
Контакты
Антропов О. Р., +8 (352) 2483808, csogpvi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч...
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
2 276 Час540 ₽1 229 040 ₽