Поставка пищевой добавки гидрокарбоната натрия Е500 (соды пищевой)
Начальная цена736 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277404
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУПИНСКОЕ"
ИНН-КПП
6330101248 - 633001001
ОГРН
1246300000726
ОКАТО
36204820001
Почтовый адрес
446247, Самарская область, м.р-н Безенчукский, с.п. Купино с. Купино, ул. Купинская, зд. 10
Местонахождение
446247, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БЕЗЕНЧУКСКИЙ, С.. КУПИНО, УЛ. КУПИНСКАЯ, 2 КУПИНО, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., Безенчукский р-н, с. Купино, ул. Купинская, зд. 10. Сода пищевая (бикарбонат натрия) Е500 – 16 тонн.
Контакты
Никульшина И. А., 89272686898, n.inna76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбонаты прочие, не включенные в другие группировки 20.13.43.199 Карбонаты прочие, не включенные в другие группировки | 16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 000 ₽ | 736 000 ₽ |