Поставка бумаги и ватмана

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616277415 опубликован 10.08.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена293 726 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616277415
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА", ФГБОУ ВО "НГУАДИ", НГУАДИ

ИНН-КПП
5406108519 - 540601001
ОГРН
1025402449819
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 38
Контакты
Ковешникова М. А., +73832091750 () 1129, m.koveshnikova@nsuada.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах
17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах
10 000 Лист--
2
Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах
17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах
14 000 Лист--
3
Бумага рисовальная
17.12.14.123 Бумага рисовальная
200 Упаковка--
4
Бумага рисовальная
17.12.14.123 Бумага рисовальная
40 Упаковка--
5
Бумага рисовальная
17.12.14.123 Бумага рисовальная
10 Упаковка--
6
Бумага мелованная для печати
17.12.73.110 Бумага мелованная для печати
150 Упаковка--
7
Бумага мелованная для печати
17.12.73.110 Бумага мелованная для печати
30 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима